Теория и практика программ LSVT LOUD и LSVT BIG (перевод на русский язык) (Russian Presentation)

Программа по улучшению голоса имени Ли Сильверман (LSVT) для лиц с болезнью Паркинсона разрабатывалась и изучалась на протяжении последних 20 лет. Первоначальной целью программы было улучшение речи пациентов (LSVT LOUD), а не так давно программа распространилась и на работу с двигательным аппаратом (LSVT BIG) больных. В данной презентации Вы найдете: 1) краткое описание последних достижений в области нейробиологии и нейрофизиологии, используемые в реабилитации пациентов с болезнью Паркинсона; 2) обсуждение процесса разработки и данные многочисленных научных исследований, доказывающих эффективность программы лечения голоса LSVT LOUD; 3) описание разработки, проведенных исследований и основных аспектов¬ эффективности физио- и трудовой терапии по программе LSVT BIG.

Если вы являетесь логопедом, физиотерапевтом, эрготерапевтом или ассистентом и хотите получить сертификат за просмотр открытого вебинара по запросу, пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Просмотрите вебинар полностью.
2. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы заполнить анкету.
3. LSVT Global подтвердит просмотр вами вебинара и вышлет вам сертификат по электронной почте.
ПРИМЕЧАНИЕ: Вебинары LSVT Global не регистрируются для получения CEU на уровне штата или ASHA, поэтому вам необходимо сохранить свой сертификат, если вы хотите самостоятельно отчитаться о проделанной работе.